Filtro:  ×

Argiento Raffaele

Tel: 011 670 6095
Email: raffaele.argiento@unito.it
Indirizzo: ESOMAS Department, Corso Unione Sovietica 218B, 10134, Torino. Office 3.19 -- third floor

Ricevimento studenti:
su appuntamento da concordare tramite email


Bianchetti Marco

Tel: n/d
Email: marco.bianchetti@unito.it

Ricevimento studenti:
su appuntamento da concordare tramite email


de Luca Fabio

Tel: +39 331 1719986
Email: fabio.deluca@unito.it

Ricevimento studenti:
Al termine della lezione e su appuntamento da concordare tramite mail.


Foto

Di Giacomo Marina

Tel: +39 011 670 6074
Email: marina.digiacomo@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Economico-Sociali e Matematico-Statistiche Università di Torino Corso Unione Sovietica 218bis 10134 TORINO (Italy)

Ricevimento studenti:
I ricevimenti sono su appuntamento, scrivendo a marina.digiacomo@unito.it

Office Hour: please write to marina.digiacomo@unito.it to arrange a meeting.


Eichholzer Alberto

Email: alberto.eichholzer@unito.it

Ricevimento studenti:
su appuntamento da concordare tramite email


Foto

Favaro Stefano

Tel: +39 011 6705724
Email: stefano.favaro@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218/bis 10134 Torino, Italy

Ricevimento studenti:
Ricevimento su appuntamento


Foto

Gambetti Luca

Tel: n/d
Email: luca.gambetti@unito.it

Ricevimento studenti:
su appuntamento da concordare tramite email


Gerardi Donato

Tel: n/d
Email: donato.gerardi@unito.it

Ricevimento studenti:
Non indicato.


Foto

Ghirardato Paolo

Tel: 011 6705220
Email: paolo.ghirardato@unito.it
Indirizzo: Dipartimento ESOMAS Corso Unione Sovietica 218/bis 10134 Torino, ITALY Collegio Carlo Alberto Via Real Collegio 30 10024 Moncalieri, ITALY

Ricevimento studenti:
Si veda pagine web dei corsi, oppure su appuntamento


Foto

Lods Bertrand

Email: bertrand.lods@unito.it

Ricevimento studenti:
In aula alla fine di ogni lezione, altrimenti su appuntamento.


Luciano Elisa

Tel: 0116705742
Email: elisa.luciano@unito.it

Ricevimento studenti:
Su appuntamento da richiedere tramite email.


Marena Marina

Tel: 0116705752
Email: marina.marena@unito.it

Ricevimento studenti:
21 gennaio ore 14 e 29 gennaio ore 15, 4° piano. Controllare prima di venire in dipartimento che non ci siano state variazioni.


Foto

Marfe' Roberto

Tel: n/d
Email: roberto.marfe@unito.it

Ricevimento studenti:
su appuntamento da concordare tramite email


Martina Luca

Email: luca.martina@unito.it

Ricevimento studenti:
su appuntamento da concordare tramite email


Foto

Nicodano Giovanna

Tel: 0116706073 o 5006
Email: giovanna.nicodano@unito.it
Indirizzo: Dipartimento ESOMAS Corso Unione Sovietica 218 bis 10134 Torino

Ricevimento studenti:
Next office hours:
Please send me an email before coming.
Jan 10th, 5.00pm
Jan 21st, 4.30pm
Jan 28th,2.30pm CHANGED!
Room 3.24, III floor Corso Unione Sovietica 218bis, unless otherwise specified.


Foto

Perciaccante Giovambattista

Tel: +39 0110828681
Email: giovambattista.perciaccante@carloalberto.org
Skype: Chiama gioxc@hotmail.it

Ricevimento studenti:
Non indicato.


Pieragnoli Gabriele

Email: gabriele.pieragnoli@unito.it

Ricevimento studenti:
su appuntamento da concordare tramite email


Regis Luca

Email: luca.regis@imtlucca.it

Ricevimento studenti:
Su appuntamento via mail


Foto

Rossi Mariacristina

Tel: 011 6706078
Email: mariacristina.rossi@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis, piano quarto Torino

Ricevimento studenti:
Su appuntamento da concordare preventivamente tramite email


Smirne Paolo Maria

Email: paolomaria.smirne@unito.it

Ricevimento studenti:
previo appuntamento concordato via email


Spriano Giorgio

Email: giorgio.spriano@unito.it

Ricevimento studenti:
su appuntamento da concordare tramite email


Tolomeo Antonella

Tel: n/d
Email: antonella.tolomeo@unito.it

Ricevimento studenti:
Non indicato.


Foto

Vigna Elena

Tel: 0116705754
Email: elena.vigna@unito.it

Ricevimento studenti:
Da settembre a dicembre il ricevimento è dopo ogni lezione e durante le pause nelle lezioni. Al di fuori dei mesi di lezione, i ricevimenti sono segnalati sul sito del corso https://sites.google.com/a/carloalberto.org/mg-ec/home nella sezione "In primo piano".


Scuola di riferimento

Altre strutture di riferimento

Campusnet Unito
Location: http://www.masters-finins.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!